Вход на сайт
Логин
Пароль
Вход
Забыли пароль?

Законодательство

Jeep в России снова объявляет отзыв

Более 6,6 тысячи внедорожников Grand Cherokee могут заглохнуть на ходу.

Среда, 16 Декабря 2015

Названа стоимость платной парковки в Подмосковье

Пока Москва готовится ко второму этапу точечного расширения зоны платной парковки в спальных районах, все активнее идет обсуждение внедрение аналогичных «прелестей» в Подмосковье.

Вторник, 01 Декабря 2015

Скрытое патрулирование ГИБДД: первые итоги

Вчера, 16 ноября, в столице прошел первый день, когда сотрудники столичной ДПС в массовом порядке выехали на патрулирование улиц на машинах без проблесковых маячков и спецраскраски.

Среда, 18 Ноября 2015

Количество дорожных знаков на одном столбе ограничат

В России могут изменить правила размещения дорожных знаков. Как пишет портал m24.ru со ссылкой на депутата Вячеслава Лысакова, профильные министерства и ведомства собираются рассмотреть данный вопрос.

Пятница, 13 Ноября 2015

Госдума одобрила во втором чтении отбор прав у должников

Госдума приняла во втором чтении законопроект, наделяющий судебных приставов правом приостанавливать действие водительских прав за серьезные задолженности.

Четверг, 12 Ноября 2015

Штрафы спишут с зарплаты

Очередную инициативу по борьбе с неплательщиками штрафов представили в новой редакции КоАП. Суммы предлагается удерживать из зарплаты должника без его ведома. Пока это всего лишь проект поправок, шансы которого на принятие непонятны.

Вторник, 27 Октября 2015

Виновников ДТП предлагают лишать автомобилей

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров предлагает разработать закон о лишении виновников ДТП их транспортных средств. Так говорится в информационном сообщении на интернет-сайте главы республики.

Воскресенье, 25 Октября 2015

В РФ появится список водителей, привлекавшихся за вождение в нетрезвом состоянии

Министр России по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов считает необходимым разработать открытый реестр граждан, уличенных в вождении автомобиля в пьяном виде.

Воскресенье, 25 Октября 2015

Проезд до аэропорта «Шереметьево» обойдется дороже, чем ожидалось

Северо-западная концессионная компания (СЗКК) и госкомпания «Автодор» рассказали о том, сколько будет стоить проезд по участку трассы М11 Москва - Санкт-Петербург с 15 по 58 километры, то есть от столицы до Солнечногорска. Об этом информирует..

Четверг, 22 Октября 2015

За езду без прав предлагают ввести уголовную ответственность

Официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин предложил приравнять водителей, попавшихся на езде без прав, к владельцам нелегального оружия. Об этом пишет «Интерфакс».

Среда, 21 Октября 2015

 

 

 

 

\