Вход на сайт
Логин
Пароль
Вход
Забыли пароль?

Статьи
Бюджетные автомобили – выбор в 2015 году

Бюджетные автомобили – выбор в 2015 году

Покупка автомобиля, вот вопрос который встаёт в первую очередь у любого начинающего автомобилиста. В данной статье рассмотрим выбор в пользу бюджетного автомобиля, и узнаем - широк ли выбор среди имеющего ассортимента машин в 2015 году.

По понятным причинам, первым выбором любого современного водителя, является машина недорогая и практичная. Мы не будем говорить про покупку дешёвого автомобиля за 50 000 рублей, а рассмотрим бюджетные автомобили, которые можно купить в нынешнем году.
Отечественные бюджетные автомобили
Lada Granta - бюджетный автомобиль марки ВАЗЕсли говорить про отечественные автомобили, то почти вся модельная линейка является бюджетными автомобилями. Это касается и "Лада Гранта" и "Калина", начальная стоимость которых начинается от 310 - 350 тысячей рублей. При выборе стоит учитывать, что это стоимость на начальные комплектации, в которых может не иметься нужных опций, таких как кондиционер, обогрев стёкол, защита картера, мультимедиа и других.

Цена автомобилей Lada Granta и Kalina в нормальной комплектации, приемлемой для большинства покупателей - составляет от 400 000 рублей. Максимальная комплектация данных машин обойдётся в 500 000 за "Гранту" и 525 000 за "Калину" - это касается цен на 2015 год.
http://kavkazauto.ru

06.01.2016 01:51

 

 

 

 

\