Вход на сайт
Логин
Пароль
Вход
Забыли пароль?

Статьи
Megane RS станет полноприводным

Megane RS станет полноприводным

Согласно неофициальным данным, под капотом у новинки будет модернизированный двухлитровый бензиновый турбомотор, развивающий до 300 л.с. По другой версии, машина получит турбированный силовой агрегат объемом 1,6 л, который будет выдавать до 220 "лошадок". Двигатель будет работать в паре либо с шестиступенчатой механической трансмиссией, либо с роботизированной с двумя сцеплениями. Ранее в Renault неоднократно подчеркивали, что именно "робот" поможет автомобилю завоевать популярность на ранее неосвоенных рынках, например, на японском или на австралийском.
Ближайшим соперником новинки станет модель Ford Focus RS. Что касается достижений французского автопроизводителя, то ранее Renault Megane 275 Trophy-R стал быстрейшим переднеприводным хэтчбэком на Нюрбургринге. Как и следует из названия, это версия с 275-сильным двигателем.
Между тем, ранее компания Renault рассекретила спортивный универсал Megane. Публичная премьера новинки состоялась в начале марта в рамках Женевского мотор-шоу.По определению производителя, универсал унаследовал «фирменную ДНК Renault Sport в плане дизайна и управляемости». Пресс-служба Kavkazauto.ru

31.03.2016 22:51

 

 

 

 

\