Вход на сайт
Логин
Пароль
Вход
Забыли пароль?

Статьи
Toyota начнет производство RAV4 в России с августа 2016 года

Toyota начнет производство RAV4 в России с августа 2016 года

Японская корпорация Toyota Motor скоро начнет выпуск обновленного кроссовера Toyota RAV4 в России. Речь идет о заводе компании, расположенном в Санкт-Петербурге. Уже в августе 2016 года автомобиль начнет сходить со сборочного конвейера, на котором сейчас осуществляется выпуск другой модели японского автопроизводителя – седана Toyota Camry.
По словам представителей пресс-службы Toyota , на заводе была увеличена площадь цехов, смонтировано новое оборудование, необходимое для сварки и штамповки деталей, а также проведен специальный обучающий курс для работников предприятия. Благодаря модернизации, скорость сборочного конвейера удалось увеличить более, чем в два раза.

Отметим, что весьма недешевый кроссовер Toyota RAV4 по итогам января этого года оказался на 4 месте рейтинга наиболее покупаемых моделей на российском рынке, уступив лишь таким бестселлерам, как Lada Granta, Hyundai Solaris, a также Kia Rio. В феврале «Равчик» откатился на 6 позицию, но как для не самого бюджетного кроссовера в условиях падения рынка – это все равно отличный результат.Пресс-служба kavkazauto.ru

15.03.2016 04:43

 

 

 

 

\